В ассортимент поступил новый бренд Exit, все по выхлопной системе для грузовых иномарок!

Глушители, трубы, хомуты и гофры производителя EXIT Ltd

Уважаемый клиент! Информируем вас о поступлении в наш ассортимент нового бренда по выхлопной системе для грузовых автомобилей таких марок, как Scania, Man, Iveco, Volvo, DAF, Mercedes-Benz, Renault.

Компания EXIT была основанна в 2003 году, как промышленно-торговое предприятие, основным видом деятельности компании является изготовление запчастей для выхлопных систем грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники, а так же производство топливных резервуаров

Глушители EXIT
Глушители являются очень важной частью системы выпуска отработанных газов, поэтому их производству Exit уделяет особое внимание. Компания изготовляет широкий спектр глушителей, в нашем ассортименте вы найдете глушители для Volvo FH, MAN F90, TGA, DAF 95XF, Iveco и т.д. Глушители выполняются в соответствии с техническими характеристиками оригинальных деталей.

Трубы глушителей EXIT

  • Все выхлопные трубы сделаны из алюминированных труб диаметром от 50 мм до 127 мм, толщиной стенки от 1,5 до 2 мм.
  • Толщина стенки в зоне максимальной деформации должна оставаться не менее 1,3 мм, на что мы обращаем особое внимание при соблюдении норм контроля качества продукции.
  • Каждая выхлопная труба проходит промежуточные этапы контроля качества в ходе изготовления и заключительный этап по завершению производственного процесса.

Гофры и хомуты глушителей EXIT
Важную часть производственной программы фирмы Ext Ltd составляют гофры (гибкие трубы), которые произвоятся из нержавеющей стали и цинка.

  • Гибкие трубы (гофры) производятся в диапазоне от 1 м до 5 м, в соответствии с каталогом.
  • Диаметр трубы от 76 до 127 мм
  • Толщина металлической ленты из нержавеющей стали составляет 0,30 мм, а толщина оцинкованной полосы 0,50 мм.
  • Налажено производство соединительных деталей — обычных, двойных, конусных хомутов диаметром 58-127.

Компания ООО "ВестКар" является диллером поставляемой продукции бренда Exit и мы готовы предоставить лучшие цены на рынке по выхлопной системе для грузового и легкового коммерческого автотранспорта европейских производителей для наших клиентов. Соблюдая гибкость ценообразования и всех остальных привелегий взаимовыгодного сотрудничества!